Какие жалюзи лучше выбрать?

Оформление окон - важная часть того, как выглядит ваша комната. Но он также имеет практичный элемент, сохраняя тепло и свет, когда это необходимо. Жалюзи - это стильный способ украсить ваши окна, а иногда и двери! В нашем фантастическом ассортименте вы можете выбрать стиль, который вам больше всего подходит; от чистых линий и упрощенного вида до узорчатого дизайна и стильной отделки, которые легко сочетаются с вашим интерьером. Так почему бы не ознакомиться с нашим широким ассортиментом стилей и цветов, есть из чего выбрать. А если вы не знаете, что делать, тогда наш сайт - отличное место, где можно найти советы по измерению и выбору правильного варианта для правильной комнаты.

Горизонтальные жалюзи

Данный вид называют , так как они состоят из горизонтальных ламелей, которые вы можете свободно открывать или закрывать, чтобы вы могли контролировать, сколько света вы пропускаете в любой момент времени. Существует также шнур, который позволяет вам полностью поднимать их, когда вы хотите открыть все окно.

Из разных материалов 

Для естественного и теплого ощущения закажите ламели из дерева или выберите один из наших вариантов из винила и металла для более гладкого и современного вида; они отлично подходят для кухни и ванных комнат, так как они не впитывают пар из комнаты.

Рулонные шторы

Рулонные шторы - самый простой тип и самый популярный из всех стилей штор, и легко понять, почему упрощенная эстетика идеально подходит для практичной и минимальной жизни. Как следует из названия, они представляют собой рулон материала, прикрепленный к верхней части окна, с механизмом, который позволяет вам тянуть материал вверх и вниз. Они доступны во многих цветах и стилях, обеспечивая блок цвета или рисунка. Также наши готовые рулонные шторы легко монтируются и чистятся, они отлично смотрятся в любом помещении.

Римские шторы

Римские шторы висят на вашем окне с натяжным шнуром, который образует большие горизонтальные складки, когда вы поднимаете римские шторы. Вы можете выбрать предпочтительный материал и рисунки в соответствии с вашим пространством; Ищете ли вы непринужденный минималистичный вид с сдержанным рисунком или что-то более декоративное и роскошное, с яркими цветами и выразительными узорами, наши римские шторы идеально впишутся в любую комнату дома.


Если нужно затемнение 

Убранство окон - отличный способ добавить декоративный штрих к пространству, предоставляя вам практичные элементы, такие как поддержание тепла в помещении путем выбора более толстого специального материала или защиты от света с помощью затемнения для спальни; идеально подходит для защиты от солнечных лучей ленивым воскресным утром. Еще одна удобная функция, на которую следует обратить внимание при выборе оформления витрины, - это влагостойкие материалы; идеально подходит для помещений с повышенной влажностью и сыростью, таких как, например, ванная или кухня; в обеих областях, где постоянно присутствует пар и теплый воздух.

Правильный выбор 

Выбор важен с точки зрения функциональности, но материал также играет огромную роль в общей эстетике. Выберите из нашего огромного выбора тканей, чтобы создать теплую и домашнюю отделку, этот материал даст вам свободу экспериментировать с различными стилями для создания гармоничного жилого пространства. Если вы не хотите тратить время на стирку и протирание пыли, закажите ламели из дерева. Это решение, не требующее особого ухода, которое можно просто протереть. Дерево также добавляет нотку природы в ваше пространство благодаря рисункам под дерево и теплым земляным тонам. Если вы ищете такое же удобство очистки, но предпочитаете упрощенный подход, тогда такой материал, как ПВХ станет прекрасным дополнением к минималистичному пространству. С множеством однотонных и приглушенных цветов. Точно так же как алюминий выглядит элегантно и просто с современной интерпретацией. Добавьте в свою комнату всплеск металлического стиля и объедините интерьер с чистой изысканностью и классом.


Какие жалюзи лучше выбрать?

Возврат к списку