Найдите идеальные жалюзи на окна

Правильные шторы могут иметь решающее значение. Независимо от того, переехали ли вы в новый дом и хотите оформить ваши окна по-новому или хотите заменить существующие, фабрика Броско предлагает множество вариантов, чтобы удовлетворить ваши потребности и получить желаемый вид.

Горизонтальные жалюзи

Они бывают нескольких стилей. Они являются одними из самых популярных видов штор и имеют небольшие металлические планки, соединенные шнурком для подъема и опускания. Специальной штангой вы можете регулировать поток света. Есть также венецианский стиль в деревянной конструкции или с очень узкими планками для создания мини-жалюзи. Римские шторы - еще один вариант. В них используется плоский кусок ткани для создания гладкой поверхности при опускании, но при открытии они складываются гармошкой, чтобы пропускать свет. Рулонные шторы обеспечивают такую же гладкую отделку, как и римские шторы, но когда они поднимаются, они катятся по основанию, создавая ненавязчивый силуэт.

Шторы 

Многие предпочитают вешать шторы. Правильно подобранная занавеска из ткани может добавить изюминку в ваш интерьер. При выборе штор существует множество вариантов, от ткани до узоров и стержневого стиля. Легкие и кружевные шторы пропускают много света, а прочные ткани обеспечивают защиту от света и посторонних глаз. Шторы бывают однотонных или ярких цветов и могут быть центральным элементом вашей гостиной или мягким дополнением к существующему декору. Подвесная фурнитура может быть ненавязчивой или заметной.

Как выбрать идеальный вариант

Независимо от того, какой стиль вы ищете, на фабрике Броско вы найдете огромный выбор и вам не составит труда сочетать их с интерьером вашего дома. Ламели из дерева придают уютный вид и бывают разных оттенков и цветов. Есть и из искусственного дерева - прочной и более доступной альтернативы вариантам из натурального дерева, которые выглядят при этом также эффектно. У вас неглубокие окна? Мини-жалюзи - отличный выбор. Если же вы ищете оконный декор, который легко установить, подумайте о римских шторах. Поскольку они складываются при поднятии, они придают окнам мягкий вид. Есть ассортимент из множества рисунков и тканей, чтобы вы создали идеальный вид для вашего пространства. Вам нужно больше контролировать количество света, которое вы пропускаете в комнату? Затемняющий вариант Black out блокирует большую часть или весь свет и обеспечивают максимальную конфиденциальность. У вас есть раздвижная дверь или большие панорамные окна? Выбирайте вертикальные жалюзи. Какой бы тип убранства ваших окон вы не искали, не забудьте измерить окна перед покупкой, чтобы убедиться в правильности посадки, и подумайте, какой тип лучше всего подойдет для окна, которое вы закрываете. Не забудьте посмотреть наши акции!

Найдите идеальные жалюзи на окна

Возврат к списку