Римские шторы Красноярск

Найдите классические римские шторы на фабрике Броско и украсьте окна стильными шторами. Предпочитаете ли вы традиционные клетчатые узоры для кухни или с цветочным рисунком для гостиной, здесь, в Броско, вы найдете широкий выбор римских жалюзи. Они идеально подходят для ограничения солнечного света, когда это необходимо, просты в использовании и стильные. Просто потяните шнур, чтобы отрегулировать тканевые жалюзи на высоту, необходимую для ваших окон, чтобы создать шикарные складки с вневременным внешним видом. Римские шторы подходят для различных установок. Создайте средиземноморский вид в спальне или сделайте центральным элементом вашей гостиной  римские жалюзи для эркеров.

Римские шторы на заказ

Если вы еще не нашли идеальный вариант, подходящий к вашим окнам, мы предлагаем услуги по индивидуальному заказу в выбранных магазинах. Мы предлагаем выбрать из тысяч тканей различных узоров и цветов.

Закажите бесплатный замер, мастер приедет к вам в удобное время, записаться можно по телефону 8 (391) 986-61-47.

Функциональные римские шторы не обязательно должны быть простыми и понятными. Мы предлагаем плотные завесы из различных тканей с полосками и узорами, чтобы соответствовать вашему существующему декору. Прекрасный способ затемнения, они имеют толстую подкладку, чтобы не пропускать свет, когда вам это нужно, и обеспечивают дополнительный слой изоляции, позволяя вам дольше оставаться в постели, когда вам нужно немного отдохнуть.

Мы знаем, что ваш дом такой же индивидуальный, как и вы, поэтому мы предлагаем отличный выбор различных цветов, включая белый, серый, красный, розовый, синий, зеленый, кремовый, натуральный и другие. Если вам нужны изящные каскадные складки, которыми можно украсить ваше окно, просмотрите весь наш ассортимент здесь

Римские шторы Красноярск

Возврат к списку