Рулонные шторы Красноярск на заказ

Рулонные шторы - классический выбор для оформления витрин и, пожалуй, самый известный вид жалюзи, поэтому на фабрике Броско широкий выбор различных цветов, узоров и размеров на выбор. Их популярность легко объяснить тем, что у них есть много разных преимуществ, в частности, их универсальность.

Виды рулонных штор

Затемняющие рулонки - отличное решение для предотвращения попадания нежелательного света в комнату, особенно в летние месяцы, когда солнце встает рано и мешает вашему сну. Как они защищают от света читайте в статье. Тепловые завесы также помогают регулировать температуру в помещении, сохраняя прохладу летом и тепло зимой. Более того, они подходят для любой комнаты, включая кухню, гостиную, ванную комнату, столовую или спальню. Если вы купите подходящую длину.

Ролло шторы чрезвычайно популярны во всем мире, так как имеют множество преимуществ: от защиты от яркого света до обеспечения конфиденциальности. Фабрика Броско предлагает отличный ассортимент на выбор. В наших статьях мы будем обсуждать такие полезные темы, как установка, чистка и снятие.

Они сочетают в себе стиль и функциональность с невероятной ценностью. В Красноярске их чаще покупают для для кухонь и ванных комнат. Они обладают исключительной прочностью, благодаря нашим проверенным методам производства и строгому контролю качества. Мы также используем самые лучшие материалы и компоненты, поэтому ваша новая рулонная штора прослужит долго.

Дизайн рулонных штор 

Сам узор жалюзи может внести тонкий или более яркий вклад в ваш декор. В то время как вневременное очарование наших полосатых рулонных штор делает их идеальными для большинства домов, наши привлекательные маковые жалюзи идеально подходят для добавления ярких красок, а наши геометрические черно-белые привлекают внимание. У нас также есть ассортимент однотонных базовых цветов, таких как серый, белый, черный и кремовый, и ярких цветов, таких как синий, желтый, красный, зеленый, фиолетовый или розовый, чтобы добавить акцент в комнату. Посмотреть все варианты вы можете здесь.

Механизм рулонных штор

Механизм работы очень прост. Они прикрепляются к оконной раме с помощью двух основных кронштейнов и шнурка для подъема или опускания жалюзи. Если старый механизм на ваших шторах сломался, взгляните на наш комплект для и сэкономьте на замене всей жалюзи. 


Рулонные шторы Красноярск на заказ

Возврат к списку